Главная страница > Тема дня

Лето 2015 года


Лето у многих людей любимое время года, потому что тепло, в школах и институтах каникулы. Взрослые едут в отпуск со своими детьми, и вместе весело проводят время. Некоторые уезжают в тёплые края на море, другие же живут в деревне. Везде хорошо и можно найти свои прелести отдыха. В деревне есть возможность пойти в лес, пособирать грибы, ягоды, а также искупаться в реке. На море можно позагорать, поиграть в мяч на пляже, а также отправиться в путешествие на яхте. Что же изменяется в одежде девушек летом, чем этот сезон 2015 отличается от других?




Летняя одежда. Шляпы



Конечно же, этим предметом являются шляпы, особенно соломенные, или имитирующие солому. Они лучше всего спасают от жары на море, если у них большие поля, а также помогают не сгореть на солнце. Шляпы можно носить и в городе, если они будут правильно сочетаться с нарядом. Существует огромное количество разных фасонов шляп, а также расцветок и вариаций.

Соломенные шляпы для пляжа

Модные дизайнеры придумали украшать шляпы с помощью лент, цветов, а также платков. Есть шляпы, как на этой картинке, с бахромой, они смотрятся очень стильно и модно. Каждая девушка может решить сама для себя, какой фасон шляпы ей подойдёт лучше всего.



Летние туфли

Туфли – ещё одна важная часть летнего гардероба девушки, они украшают любую девушку, особенно туфли на каблуках. Их не поносишь на пляж, но зато можно выйти вечером в город, пойти в ресторан. Ещё туфли будут отлично смотреться с модным светлым платьем, ведь летом намного лучше носить светлую одежду.



Босоножки


Без босоножек тоже не прожить летом, в них замечательно ходить в жару. Такие босоножки можно носить с вечерним платьем, или же с джинсами, короткими юбками. Они смотрятся великолепно, а самое главное, в них не жарко летом. На пляже в них будет не очень комфортно, но для пляжа можно подобрать более удобные и свободные сандалии.



Пляжная одежда


На пляж можно отправиться не только в босоножках, но и любой другой летней обуви, даже закрытой. Многие не любят, чтобы в обувь попадал песок. Под такую обувь подойдёт длинное яркое платье, а также шляпа. Если ты так нарядишься, будешь выглядеть, как звезда.



Футболки и шорты



Ещё летом обязательно понадобятся шорты и футболки, без них просто не обойтись. Шорты могут быть из джинсовой ткани, а также любого яркого цвета. Футболки могут сочетаться по цвету с шортами, либо контрастировать. В моде шорты и футболки разных фасонов, выбирай такие, которые будут лучше всего смотреться на твоей фигуре.



Шорты и кофточки


Шорты можно надевать не только с футболками, но и с вечерними летними кофточками и топами. Так можно пойти на ужин вечером, или же пойти на дискотеку. Кофточки белого цвета просто идеально смотрятся на загорелых телах девушек.



Белые летние плятья


Белый цвет вообще приветствуется летом, у тебя обязательно должна быть хотя бы пара белых вещей для лета. Это может быть футболка, или майка, или же красивое пляжное платье. Под такие наряды можно подбрать шляпку и пляжную сумку.



Кружевные платья


Платья бывают самые разные: кружевные, из хлопка, а также трикотажные. Кружевные платья просто великолепно выглядят на пляже в жару, а также вечером на прогулке. К ним подойдут босоножки любого цвета и фасона, даже чёрные.



Вечерние платя для лета



Посмотри, какое замечательное летнее платье создали модные дизайнеры. Оно пышное, большое, украшено цветами, так и хочется примерить такой наряд. Такое платье отлично подойдёт для вечерних мероприятий, а также для торжеств и важных событий.



Шикарные платья


Это ещё один пример шикарного платья для летних вечеров и мероприятий. У этого платья сделан уникальный длинный шлейф, который украшен цветами. Оно розовое и очень нежное, с открытой спиной, просто прелестно смотрится.



Купальники 2015



Ещё летом обязательно понадобится купальник, в этом сезоне можно чаще встретить слитные модели. Они тоже по-своему хороши, так что сама решай, какой тебе купальник нравится больше всего. В моде остались полосатые модели купальников, как на фото.




© 2015 А.Степанова (stepanida.ru)   
Перепечатка разрешается только с гиперссылкой на stepanida.ru






Сообщить подруге об этом сайте





Пользовательского поиска

.