Главная страница > Тема дня

Весна 2015 года


Наступила долгожданная весна! Все ждали тепла, солнца, красоты и весенней радости.
Больше всех весну любят модницы, они как можно скорее мечтают сменить свои серые наряды на яркие и многоцветные. И конечно же, их очень волнует каждый сезон, что появилось нового на подиуме, что же для них приготовили модные дизайнеры одежды.
Мы отправимся в виртуальное путешествие на улицы Парижа, чтобы узнать, как одеваются девушки в столице моды.




Весенняя одежда



Недавно в Париже прошла неделя моды, поэтому туда съехались начинающие дизайнеры, успешные и известные модельеры, а также модели и просто модницы. На улицах Парижа можно было наблюдать как и ярко одетых девушек, так и одетых неброско и лаконично. Но мы советуем не обходиться этой весной без ярких цветов. Голубое пальто - отличное решение для этой весны, оно может быть любого оттенка.

Весенняя одежда

Пальто может быть любого цвета, выбирай то, которое тебе подходит больше всего и нравится. С пальто можно носить забавные яркие шапки в тон, либо контрастные. Если на улице холодно, поверх пальто надень шарфик, благодаря которому ты не замёрзнешь. Шарф не только поможет тебе согреться, но и дополнит образ и сделает его более уникальным.



Весенние пальто

Пальто может быть любого цвета, выбирай то, которое тебе подходит больше всего и нравится. С пальто можно носить забавные яркие шапки в тон, либо контрастные. Если на улице холодно, поверх пальто надень шарфик, благодаря которому ты не замёрзнешь. Шарф не только поможет тебе согреться, но и дополнит образ и сделает его более уникальным.



Шляпы для весны


Если ты не любишь носить шапки, то тебе должна понравиться шляпа. Они на пике популярности уже не первый сезон, поэтому ты не прогадаешь. Можешь начать эксперимент со шляпой с самого нейтрального цвета - серого, или же коричневого. А если ты не боишься выделиться, то можешь смело покупать яркую шляпу жёлтого, красного, голубого цветов. Уверены, что ты будешь пользоваться популярностью.



Весенние причёски


Не любишь носить головные уборы совсем? Тогда дождись тёплой погоды и удивляй всех своими причёсками, не забывай, что это классно смотрится, только когда тепло. В остальное время это будет выглядеть неуместно, потому что, когда на улице мороз, лучше всё-таки носить головной убор.



Джинсовая куртка



Сейчас на улицах Парижа можно заметить много модниц, которые надели джинсовые куртки. Они опять вернулись в моду, как и в 90-е годы прошлого века. Модели курток очень напоминают именно те куртки, из 90-х. Если у тебя такая сохранилась, можешь отдать её в чистку и смело носить, не ошибёшься. Джинсовую куртку можно украсить брошью, или цепочками, а также значками, да и вообще, чем угодно.



Осенняя одежда


Конечно же, в моде осталась любимая всеми чёрно-белая тема, это куртки-косухи, а также футболки и толстовки с чёрно-белыми принтами. Не забывай и про джинсы чёрного цвета, с которыми классно смотрятся кофточки с принтами, как у этой модницы.



Осенняя одежда


Принты могут быть совсем разными, они в силе поднять настроение и даже рассмешить. Ещё популярны футболки и толстовки с аппликациями, их можно даже попробовать сделать самим. Тогда получится уникальная эксклюзивная вещь, которую никто кроме тебя носить точно не будет.
Ещё хороший вариант - выполнять рисунок на ткани, ты тоже можешь этим заняться. Можно научиться рисовать на ткани красками, а также есть фломастеры, которые не стираются.



Весенняя одежда


Если тебе хочется надеть что-то красивое, но не знаешь, что выбрать, надень юбку-пачку, а наверх пушистую кофточку. Украсить это всё можно ожерельем, а также браслетом в тон одежды. Юбка может быть и сама с украшениями, как у этой девушки.



Весенняя одежда



Ещё очень важно, - это детали: туфельки, сумки, даже маникюр. Весной всегда появляется большое количество новинок на полках магазинов, самое главное, - это найти именно свою модель обуви. Обувь должна быть не только красивой, но и удобной, чтобы в ней было легко ходить, тогда это будет здорово смотреться. Не забывай и о важности маникюра, руки у девушки должны быть всегда ухожены. Лак на ногтях выбирай любой, сейчас это не принципиально.



Весенняя одежда


Если тебе хочется чего-то нового, а нет возможности обновить гардероб, купи новую сумочку. Она может быть яркой, или же с интересными принтами, которые будут каждый раз поднимать тебе настроение. Не стремись покупать что-то очень дорогое, главное, чтобы сумка тебе нравилась.



Весенняя одежда



Сумка может быть в полоску, как эта. Вообще, полоска ещё в моде, так что ты сможешь носить свои полосатые наряды. которые остались от прошлых сезонов.




© 2015 А.Степанова (stepanida.ru)   
Перепечатка разрешается только с гиперссылкой на stepanida.ru






Сообщить подруге об этом сайте





Пользовательского поиска

.