Главная страница > Тема дня

Зима 2016 года


Давай поговорим о моде зимнего сезона 2016 года. В этой небольшой заметке ты увидишь фото из модных журналов, на которых представлены зимние модели одежды. Зимой не очень видно, что надето под верхней одеждой, поэтому часто главные акценты расставлены на аксессуарах и обуви. Если на улице не слишком морозно, то шляпа с большими полями отлично дополнит твой гардероб. Ещё обрати внимание на меховой жилет, но не нужно носить его зимой без шерстяной кофты.




Зимняя одежда. Головные уборы.



Зимой совсем не обойтись без тёплых вещей, таких, как шерстяные свитера, брюки, шарфы. Существуют очень объёмные свитера, которые напоминают пончо, в них очень тепло и удобно. Такие вещи можно носить с юбками и брюками, они могут быть любой цветовой гаммы и из самого разного тёплого материала.



Тёплый зимний свитер

В зимнем образе очень важны детали, которыми ты сможешь дополнить свой зимний гардероб. Это может быть шарф, шапка, или же необычные пушистые варежки. Модные дизайнеры в этом году вспомнили о существовании шапки из пушистого меха. Такую модель головного убора сможет носить не только девушка, но и даже парень. Если ты не являешься поклонницей натурального меха, то такая шапка может быть выполнена и из искусственного материала. А ещё она может быть любого цвета: голубого, зелёного, даже жёлтого.



Меховая шапка


Что ещё можно придумать, чтобы выделиться с помощью одежды зимой и удивить подруг? Надень меховую горжетку, это меховая полоса, которая носится, как воротник, её можно надевать на пальто, шубу, кофточку и платье. Её можно заправлять под ремешок, её цвет выбирай любой, посмотри, какая бывает горжетка, даже нежно-розовой, как показана на картинке. Дополнить такой образ возможно тёмно-синими колготками, синий цвет ещё на пике популярности.



Меховые горжетки


Когда ты приходишь в помещение и раздеваешься, то все сразу забывают про твою верхнюю одежду. Тут ты сможешь удивить всех своим свитером, а если ты умеешь вязать, то ни у кого такого свитера, как у тебя не будет. Подбери цвет свитера к своему типу внешности, продумай его узоры и детали, фасон. Тогда ты будешь самой неповторимой и уникальной в этом сезоне.



Зимние свитера


Свитера могут быть с самыми невообразимыми орнаментами и рисунками. Остаются в моде полосатые вещи, посмотри, как свитера с полосками разного цвета шикарно смотрятся на модницах. Брюнеткам могут подойти свитера ярких оттенков, а блондинкам более нежные тона. К модному свитеру свяжи и шапку.



Зимние свитера Зимние свитера


Ещё зимой отлично смотрятся наряды с принтами и рисунками. Посмотри, как здорово выглядит костюм с клеткой в ярких сине-красных тонах. А как отлично сидит платье на моднице, на котором принт с фигурой девушки. Тёплые свитера с животными принтами тоже могут порадовать любую модницу в зимний сезон, но здесь самое главное - не переборщить с цветом.



Зимняя одежда с принтами


Помимо свитеров для зимнего сезона ещё давно был создан кардиган, это такой свитер, только длинный. Он обычно напоминает жакет, у него нет лацканов, воротника. Его можно носить нараспашку, с милым маленьким пояском. Кардиган носят с любой одеждой: с платьями, кофточками и джинсами, юбками и брюками. Он может быть тонким, или связан из толстой и грубой шерсти.



Зимние кардиганы


Чем можно ещё порадовать себя в зимний сезон? Конечно же, порадуй себя новой шубкой, она может быть с уникальным принтом, необычным и ярким. Посмотри, какие хорошенькие шубки создали модные дизайнеры. Такие модели не обязательно должны быть из натурального меха, они будут отлично смотреться и из искусственного.



Зимние шубки Зимние шубки



Модные дизайнеры и в этом году не забыли про дублёнки, в которох тоже очень тепло и удобно. Короткие дублёнки хорошо носить, когда нет сильного мороза. Длинные модели помогут согреться в холодную погоду. Дублёнка можеь быть любого цвета, какого тебе нравится, а дополнить её возможно красивым свитером и шарфом.



Зимние дублёнки


Без верхней тёплой одежды зимой не обойтись, поэтому ты должна решить сама, что это будет. Либо шубка из пушистого меха, или тёплая дублёнка, возможно, пуховик. Посмотри, какие бывают забавные и симпатичные шубки.



Зимние модные шубки Зимние модные шубки


Модные тенденции меняются, но очень важно одеваться теплее зимой и не болеть. Обрати внимание, чтобы у тебя была тёплая обувь, а также носи всегда шапку, это очень важно. Для того, чтобы тебе было тепло, модные дизайнеры потратили много времени на создание красивой и модной зимней одежды.




© 2016 А.Степанова (stepanida.ru)   
Перепечатка разрешается только с гиперссылкой на stepanida.ru






Сообщить подруге об этом сайте





Пользовательского поиска

.