Главная страница > Тема дня

Осень 2015 года


Сегодня мы поговорим об осенней моде 2015 года, а также узнаем, что появилось нового в магазинах одежды. А ещё, какие цветовые гаммы стали визитной карточкой этого осеннего сезона. Ты сможешь увидеть на фото некоторые последние новинки и разработки известных модельеров , а также узнать про сочетания и осенние аксессуары.




Осенняя одежда. Пальто.



Обрати внимание на цвета осенней одежды, как и всегда, этой осенью остался в моде бежевый цвет. А также все его оттенки, они отлично сочетаются с голубым цветом, жёлтым, красным, коралловым. Эти все цвета напоминают опавшие листья в осеннем лесу. Так что если ты вспомнишь, какие листья бывают осенью и выберешь наряд одного из таких цветов, то не прогадаешь.



Жёлтое осеннее пальто

Одним из главных фаворитов этой осени является жёлтый цвет, он всегда отлично смотрится в это время года. А ещё обрати внимание на то, какой оттенок у этого жёлтого пальто, он не неонового жёлтого цвета, а спокойного и тёплого. Такое пальто всегда будет притягивать к себе взгляды, а дополнить его можно светло-коричневыми сапожками из замши. А также подобрать к нему аксессуары любого контрастного оттенка.



Красное осеннее пальто

Если ты хочешь выделиться осенью, то тебе поможет в этом красный цвет. Пальто такого цвета сделает тебя ярче и привлекательнее, к красному пальто подойдёт абсолютно всё: шарф, платок, перчатки. Но не обязательно, чтобы они были с красными вкраплениями, можно выбрать аксессуары в другой цветовой гамме. К примеру, посмотри, как отлично смотрится шарфик с оттенками кораллового, розового на чёрном фоне.



Разноцветные осенние пальто

Вообще-то осенью тебе всегда поднимет настроение яркая одежда. Особенно, если на улице в данный момент холодно, сыро, идёт дождик. Посмотри, какие замечательные пальто создали дизайнеры для нового осеннего сезона. Особенно приковывает к себе взгляд короткое голубое пальто, украшенное мехом. Оно сможет понравиться любой моднице, его возможно носить с чем угодно.



Осенняя короткая шубка

Этот осенний сезон отличается от других тем, что многие дизайнеры создали для него осеннюю одежду с использованием материалов голубого и синего цветов. Оттенки синего и голубого очень разнообразны, очень непривычно видеть осенью изобилие одежды голубых оттенков. Но такие модели очень радуют глаз, а также они привлекают внимание. К примеру, обрати внимание на короткую шубку, она прелестна и сможет порадовать любую девушку.



Одежда голубого цвета для осени


Посмотри, какое красивое пальто создали модные дизайнеры, оно отлично смотрится на девушке с тёмными волосами. К пальто она подобрала шляпу чёрного цвета, поэтому пальто стало выглядеть ещё более привлекательным. Ещё классно смотрятся с таким пальто свитер, блузка, а также джинсы.



Осенние аксессуары голубого цвета

Отличным акцентом для осеннего комплекта будет сумочка синего цвета, или же сумка с включениями из кожи синего цвета. Посмотри, какие бывают варианты синих аксессуаров. Сумочка может быть любого размера: от совсем миниатюрной до удобной и вместительной.



Яркие наряды для осени

Если тебе не очень нравится идея с синим цветом для осени, то ты можешь выбрать что-то яркое для прогулок, или похода в кино. Ещё можно осенью надевать яркие меховые изделия, они могут быть облегчёнными, не такими, какие ты обычно носишь зимой. Это пушистые жилетки, такие, как на фото, в них тепло, уютно, и они классно смотрятся с любой одеждой. Если тебе не нравятся жилетки, то можешь использовать идею с меховым воротником у пальто. Причём воротник может иметь контрастный цвет, будет здорово, если он будет выделяться.



Осенние пальто с принтами


Ещё этой осенью популярен белый цвет, а также одежда с принтами. Как это сочетать между собой, тебе подскажет фото, на котором есть три готовых комплекта: с принтами, а также пример со светлым пальто. Любой из этих комплектов можно дополнить ярким акцентом или же меховым аксессуаром.



Осенние наряды с принтами и украшениями


Если тебе хочется чего-то необычного для этого осеннего сезона, то тебе понравятся идеи с яркими акцентами. А также с принтами и аппликациями, посмотри, как сочетаются яркие и на первый взгляд несочетаемые вещи между собой. Юбки в пол всё ещё актуальны, но осенью они стали более тёплыми, плотными и тёмными. Они тоже могут быть акцентом в комплекте одежды, так что не бойся экспериментов.



Яркие осенние наряды

Ещё модниц смогут порадовать яркие меховые аксессуары, а также свитера и меховые короткие шубки. Можно в комплекте одежды сделать акцент на что-то одно: свитер, кофту, меховую горжетку, или верхнюю одежду. Посмотри, как можно компоновать вещи между собой.



Пальто для осени


Вот ещё несколько примеров, как можно одеваться осенью и какие подбирать наряды. Отлично будет смотреться пальто яркого цвета, к примеру, красное, его можно украсить меховым воротником. Также возможно поступить с пальто жёлтого цвета, к нему отлично подойдёт воротник в цвет пальто, тоже жёлтый. Если ты всегда мёрзнешь, то надевай лёгкую шубку, она тебя обязательно украсит, а также ты сможешь надеть под неё что-то лёгкое.




© 2015 А.Степанова (stepanida.ru)   
Перепечатка разрешается только с гиперссылкой на stepanida.ru






Сообщить подруге об этом сайте





Пользовательского поиска

.