Главная страница > Тема дня

Осень 2014 года


Вот и наступила осень, школьники пошли в школу, а их родители вышли из отпусков.
Не надо грустить, что закончилось лето, осень принесёт много радости, интересных дней, а также знаний, новых друзей.
В одежде модниц тоже ожидаются перемены, летние яркие платья девушки сменят на тёплые джинсы и кофточки. Что ещё может понадобиться девушкам этой осенью, ты сможешь узнать на этой странице.




Осенняя одежда



В первую очередь, осенью нужно утеплиться, свои лёгкие футболки и толстовки поменяй на теплые свитера. Свитера, кардиганы и туники могут быть самых разных цветов: жёлтые, красные, голубые, даже полосатые, как на этой фотографии. Полоски всё ещё на пике популярности, так что воспользуйся этой идеей.

Весенняя одежда

Отлично будут смотреться свитера с орнаментами, или принтами. Такие кофточки можно носить с джинсами и высокими сапожками.
Свитер выбирай по цвету на своё усмотрение, какой тебе понравится больше всего.
Другой вариант свитера - короткая модель, его можно надевать с облегающими брючками. Будет здорово, если ты ещё подберёшь к такому наряду головной убор, например шляпу.



Осенние свитера Осенние шляпы



Сейчас в моде свитера самых разных размеров и фасонов, а особенно актуальны в этом году широкие бесформенные модели. Ты сможешь увидеть их на фото ниже.
Они лучше всего смотрятся, если связаны из пряжи одного цвета. Оттенки выбирай осенние: беж, коричневый, бордовый, оранжевый, жёлтый, горчичный, серый. Свитера можно украсить шарфами, которые похожи на те, которые вяжет ваша бабушка. Даже можешь попросить связать её свитер и шарф-хомут, эти модели будут на пике моды.



Осенние свитера Осенние свитера



Вот ещё один пример, как можно сочетать свитер, джинсы, сапожки и аксессуары. К свитеру нашёлся отличный шарф-хомут, который можно носить, не дожидаясь зимы. В таком виде вполне можно ходить в холодную осеннюю погоду. Вся одежда из этого комплекта подходит друг к другу и она в одной цветовой гамме.



Осенние свитера


Если тебе не нравится комплект одежды в одной цветовой гамме, можешь посмотреть на этот вариант. Дизайнеры решили сочетать модную парку с футболкой, шарфом, обтягивающими джинсами и ботинками. Этот вариант подойдёт для тех девушек, которые любят носить парки.



Осенняя одежда



Что же ещё может понадобиться моднице осенью?
Платье! Оно должно быть теплее, чем летнее платье, а также отличаться от летнего по цветовой гамме. На этой фотографии примеры осенних платьев, которые можно носить в школу, если там нет формы. А также после учёбы, на прогулку, в кафе, гости.
Такие платья носят не только с тоненькими колготками, но и с очень плотными колготками, причём разных цветов. Представь, как будет здорово, если ты наденешь платье в чёрном цвете, а также яркие жёлтые колготки.



Осенняя одежда Осенняя одежда



Осенью никак нельзя обойтись без плаща, или пальто. А если пальто, или плащ будет яркого цвета, то оно сможет порадовать любую модницу в самую плохую погоду. Вот пример: жёлтый плащ, или жёлтое пальто.
Посмотри, с чем можно их сочетать, с какой одеждой и в какой цветовой гамме.



Осенняя одежда Осенняя одежда



Вот ещё примеры, какими бывают пальто:
Пальто в розовой цветовой гамме можно носить с кофточкой в полоску, а также с юбкой в цветочек, как показано на картинке.
Оранжевое тёплое пальто порадует любую модницу, которая захочет выделиться осенью.



Осенняя одежда Осенняя одежда



Посмотри, как классно смотрится яркое пальто голубого цвета в дождливую погоду! Его можно носить с любым ярким зонтиком, когда идёт дождь, а также прозрачным, или просто серым, однотонным. Сумка и обувь под такое пальто подойдёт любая.



Осенняя одежда



Что ещё нового появилось из верхней одежды на подиумах?
Всё ещё на пике своей популярности остаются куртки-парки защитного цвета. Их можно носить с чем угодно. Посмотри на фото, парки отлично сочетаются со свитерами, джинсами, а также их можно носить с юбками, колготками ботинками, а также сапожками с каблуками. Для акцента отлично подойдёт шарф из шерсти, перчатки и сумка.



Осенняя одежда Осенняя одежда



Когда будет совсем холодно, а также морозно, то можно носить парку, на которой есть мех. Существуют парки с тёплыми меховыми подкладками, в которых не будет холодно даже в самую суровую стужу.



Осенняя одежда



Когда наступят совсем крутые холода, то в это время можно будет носить свитер и меховой жалет. В таком наряде будет тепло, если ты будет ездить на авто, но не ходить пешком.



Осенняя одежда



Осенью бывает много дождей, холодно, но ты не унывай! В это время года можно найти для себя много приятного, а также заняться любимым дело: ходить за грибами, ездить на рыбалку, или же проводить время со своими любимыми друзьями.




© 2014 А.Степанова (stepanida.ru)   
Перепечатка разрешается только с гиперссылкой на stepanida.ru






Сообщить подруге об этом сайте





Пользовательского поиска

.