Главная страница > Тема дня

Весна 2014 года


Наступила долгожданная весна! Поют птицы, солнышко светит, начинает зеленеть травка, а если пока не зеленеет, то скоро начнёт! В это время года хочется одеваться легче, выбирать одежду более светлую и яркую. Тогда настроение будет ещё лучше)))
Модницы просматривают новые коллекции одежды, бегают по магазинам в поисках ценных новинок для весны. Что же нового появилось на подиуме, хотят узнать многие девушки. Другие же задаются вопросом: "Что же носить в новом сезоне, чем же он отличается от прошлых?".




Весенняя одежда



В основном тем, что этой весной одежда яркая, как никогда, начиная с пальто.
Это уже понятно, что пальто - главная одежда весной, оно может быть невообразимых цветов, оттенков и сшито из необычных тканей. Как, например, это пальто голубого цвета, обрати внимание на туфли, которые надела девушка под пальто, они тоже голубого цвета (но не в тон). Такие пальто отлично смотрятся с сумками нежных цветов.

Весенняя одежда

На пятёрку будут выглядеть пальто, которые сшиты из тканей нежных оттенков. К примеру, как эти: нежно-розового цвета и фисташково-серого. Они пришли к нам из далёких 60-х годов прошлого века. Нежных оттенков множество, не только розовые: есть сиреневые, нежно-жёлтые, салатовые. Такие пальто могут очень долгое время продержаться в гардеробе модницы, потому что эти цвета - классические, да и крой тоже. Обрати на это внимание.



Весенняя одежда



Если тебе не нравятся пальто розовых тонов, или светлых, отличный вариант - бирюзовое яркое пальто. Его можно носить с синим брючным костюмом, платьем, туфельками, (как на фото). А ещё с джинсами, или с чем угодно, оно будет выглядеть аккуратно и празднично всегда. В качестве дополнения к такому комплекту подойдёт сумка твоего любимого цвета, или просто классическая чёрная.



Весенняя одежда



Брюнеткам великолепно подходят яркие и насыщенные тона, как этот - фуксия. А также белые пальто, цвета клюквы, брусники и темных цветов. К пальто можно подобрать лакированный ремень, маленькую чёрную сумочку. А образ дополнить ожерельем или крупной бижутерией.



Весенняя одежда



Что же ещё важного этой весной? Детали!
Можно надеть обычное чёрное пальто, которое у тебя есть, и, возможно, уже наскучило. Или же оно тебе дорого, и ты не хочешь с ним расставаться. В обоих случая ты можешь к нему ты добавь яркий акцент, например, такую вот жизнерадостную сумочку...



Весенняя одежда



...или яркую шляпу!
Не бойся шляп, их не обязательно носить в театр, или филармонию. Шляпу можно надевать в кафе, на учёбу, и носить её с простыми джинсами, кожаной курткой.
Если тебе посчастливится найти шляпу яркого цвета, считай это большой удачей и обязательно носи!



Весенняя одежда



Сумка может быть и не такой яркой, как показана выше, а просто очень оригинальной... Но смотри, как уникально она смотрится в сочетании с чёрным пальто, правда, не таким уж и однотонным. Не бойся экспериментов.



Весенняя одежда



Помимо ярких цветов, этой весной в цене украшения. Они могут быть очень крупными и даже немного отпугивать этим, но бояться таких не стоит. Их можно носить не только на важные мероприятия, но и каждый день, в повседневной жизни.



Весенняя одежда



В этом году, как никогда, есть такие сумочки, которые просто радуют глаз. Они настолько оригинальны и самобытны, что помимо такой сумки не нужно других акцентов в комплекте. Есть модели с глазками, ротиками, они как живые, так и просятся в наш гардероб.



Весенняя одежда



Если тебе хочется чего-то особенного, то вспомни про принты. Их в этом году используют многие знаменитые дизайнеры в своих моделях, а также в обуви и аксессуарах. Конечно, они могут быстро надоесть, но для любителей принтов в этом году много новинок.



Весенняя одежда



Ты собираешься купить нарядное платье для весны, или обычное платье? Не знаешь, что выбрать?
Самое гланое - отталкивайся от оттенка. Если оно будет потрясающего цвета: яркое и неповторимое, это то, что надо. Под него можно выбрать яркие контрастные туфли.



Весенняя одежда



Если тебе в магазине встретится уникальное пальто, не задумывайся, покупай. Оно может тебе служить долгие годы и оставаться твоей любимой вещью в гардеробе. Пальто носят не только с классическими сумками, но и с рюкзачками.



Весенняя одежда



Любительницы мини и клетки не останутся в обиде, можно даже сочетать эти две стихии в одном комплекте. Носи мини, если тебе оно идёт, надевай смело клетку, она остаётся в моде. Можно подчеркнуть яркую клетку ещё более выразительным аксессуаром.



Весенняя одежда



И не забывай, что весной хорошо использовать помаду, особенно ярких тонов, носить солнцезащитные очки. А также подчёркивать красоту нарядов аксессуарами, а главное, - больше улыбаться!




© 2014 А.Степанова (stepanida.ru)   
Перепечатка разрешается только с гиперссылкой на stepanida.ru






Сообщить подруге об этом сайте





Пользовательского поиска

.